Привет Alexandr

Подскажите, в какие стрелялки поиграть. Не по сети. Я играл в Portal 1,2.COD все части, GTA все части, Half Life 1,2.и т. д.

Яна Минакова

батлфилд 3 но там маты

Владимир Хлопунов

battlefield 3/2/1;call of duty modern warface 3/2...;medal of honor 1...

Инесса Ибрагимова

Стрелялок море) ) Перечислять символов не хватит.
Singularity, BlackSite, Area 51, Bioshock, Left for Dead 1,2, Dead Space 1,2, Far Cry 2, Clive Barker's Jericho, Resident Evil 5, Metro 2033 и так далее до бесконечности)))