Ел
Елена

как добавить portal gun в half life 2 не перемещая карты в игру portal?

просто в portal звуков нет на карте и игра не сохраняется, может можно модель portal gun как-то переместить в half life 2 и команды для неё? подскажите пожалуйста.

Светлана Рушева

Если я верно понял, загляни на www .igromania .ru/articles/55475/Kody_po_Half-Life_2_The_Orange_Box.

Олег

Это невозможно.