Михаил Швецов

Майнкрафт помогите очень надо

Как играть в мултиплеере

Хочу зайти на сервер а не получается я думал нужно просто ввести адрес сервера, что делать???

Пу
Пулат

Фейспалм, а вопрос?!

На
Наталья

Помогаю, от души!)

Aldynay Mongush

Ты дебил чи шо?

Inna Silantyeva

зависит от сервера: одни требуют только адрес а авторизация происходит уже в чате консолью в других нужен отдельный лаунчер авторизация прямо при входе или также в консоли и научись задавать вопросы правильно