Елена Сизинцева

как восстановить gmail на андроиде?

давно разбила экран (полгода назад) , решила отремонтировать телефон, сделала, но не помню от него пароль. пробовала много раз вводить-заблокировался и теперь войти можно только через gmail,который я тоже не помню. входила через почту, проверила все свои когда-либо создаваемые аккаунты - безрезультатно. возможно, дажк аогда я поменяла пароль на правильном аккаунте он не заходит, потому что нужно пароль именно тот? Потому что он заложен в телефоне? : Что делать? Как войти в телефон?

я просто думаю, может позвонить куда-то нужно?

Гуля О.

Либо самой вникать и исправлять, либо вызвать специально обученного человека, дать ему денег и пусть он всё сделает.