Роман Комаровский

как восстановить пароль от Gmail ???

Забыл пароль! нажимаю восстановить! указываю номер телефона! открывается окно куда нужно вбить SMS Для восстановления, а само SMS не приходит! оператор работает нормально раньше я подобную процедуру без проблем проводил!
что делать? как восстановитель пароль ?
другие способы не падходят так ящиком пользуюсь редко и нечего о нем не помню. . но сейчас он очень нужен. . заранее спасибо

Сергей Садовский

возможно сервис смс барахлит.
попоробуй попозже восстановить.
если не поможешь то ничего не сделаеш

Владимир Фролов

через телефон