Натуська Булатова

Восстановление пароля gmail

С моего компа заходили с аккаунт Гмаил, с включенной функцией "оставаться в системе". я вышел, и зашел со своего. Могу ли я восстановить пароль того, кто заходил? кукис включены, историю с тех пор не чистил. Браузер - Гугул Хром

Артак Чибухчян

>Могу ли я восстановить пароль того, кто заходил
нет
механизмы авторизации основываются на сессиях, а там пароль проверяется только при первоначальной авторизации и больше не используется.

Ал
Алексей

Ставь мипко и зови всех знакомых посидеть за компом

Лена Олейник

Пароль ты уже не раздуплишь и зайти под тем ником соответственно не сможешь.