На
Надежда

Помогите господа с восстановлением пароля в Gmail, можно восстановить пароль с помощью секретного вопроса?

Потому что другого выхода у меня нет. В настройки восстановления я ничего не задал. Не номера телефона, не электронного адреса дополнительного. Поэтому кроме секретного вопроса я восстановить не смогу. Но как добраться до секретного вопроса в Gmail, вот в чем вопрос. Насчет этого я прошу у вас конкретной и профессиональной помощи.

Женя Васильева

Ну так под полями ввода данных есть кнопка "Забыли пароль". Нажимай и следуй инструкциям. Как дойдешь до строки "Секретный вопрос" дай на него ответ... А вообще такие аккаунты как почта, счета, кошельки и т. п. проще привязывать к телефону. Проблем меньше.