Роман Селивёрстов

Мне нужна помощь по восстановлению пароля от Вконтакте!

Я переехал в другой регион, симку заблокировал, а она была привязана к Контакту! Захожу сегодня, высвечивается такая страница "Ваш аккаунт заблокирован в связи с попыткой взлома! "
Вопрос: Как восстановить Вконтакте без номера телефона!
Помогитье пожалуйста!

Ал
Александра

можно просто по старому паролю или по своей ссылке.

На
Наталья

ну и нахрена сюда спрашивать? техподдержка контакта отмораживается что ли? там все описано в каком порядке можно восстановить страницу

Светлана Педанова

Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано. Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts
файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.
или
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html.

А для восстановления акаунта обратитесь к администрации сайта.