Екатерина Сизова

Нужна помощь про вконтакте

Вчера обнаружила проблему, зашла на сайт "Вконтакте",затем ввела свой логин и пароль (но заметила что версия самого контакта как-будто старая), затем мне написали что мою страницу пытались взломать и просили номер для кода. Но в нашем 2013 году пишут "уважаемый ...мы заморозили вашу страницу",то есть вчера какой-то вирус пытался меня развести, ведь моя страница в порядке (проверяли подруги и сама через телефон). Что делать, подскажите! Тоже самое происходит и на одноклассниках. Остальные соц. сети нормально работают.

Дмитрий Князев

если просто--запусти полную проверку на вирусы (поймала)
рекомендую это http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Сергей Донченко

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0 полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Анастасия Камакина

Загрузи свой комп с загрузочного AntiWinLocker LiveCD. А дальше там все написано. Исправление C:\Windows\System32\drivers\etc - hosts файла и удаление левого с таким же названием не всегда убирает причину. Вирус остается в автозагрузке.

Максим Нееми

это вирус, стоит скачать из интернета оригинальный для системы файл "hosts" и удалить одноименный (ые) в директории windows/sistem32/drivers/etc. не забудьте залить туда скачанный хостс