Na
Natali

Как восстановить пароль вконтакте с помощью email?

Елена Моисеева

Если вы не указывали номер телефона, не прикрепляли к нему страницу, либо нет возможности получить к нему доступ, бесполезно пробовать восстановление пароля ВКонтакте через почту. Код все равно будет высылаться на телефон.

●Если Ваша страница не привязана к номеру телефона или номер Вам недоступен, то придётся обратиться в службу восстановления доступа►: https://vk.com/restore?act=return_page

● Если Вы заходите на сайт автоматически, значит, браузер хранит Ваш пароль. Попробуйте заглянуть сюда:

►— Mozilla: Настройки → Защита;
►— Chrome: скопируйте chrome://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter;
►— Opera: скопируйте opera://settings/passwords в адресную строку браузера и нажмите Enter.
=========================================

Виктория Щурова

Обсосись, только через тех поддержку либо через телефон.

Ал
Алексей

заходишь на вк. ком где надо вписывать логин и пароль под ним есть надпись (Забыли пароль? ) а дальше читай там всё понятно и легко.