Alejandro

Как восстановить пароль во ВКонтакте?

В один прекрасный день не смог зайти на свою страничку. Нажал "забыл пароль", мне пришла смс с просьбой ответом отправить номер, указанный на веб-странице ВКонтакте. В итоге дали ссылку на скачивание какой-то программы. Я скачал, установил, нажал кнопку "Активировать". В итоге интернет-браузер перезагрузился, но все осталось без изменений. Только смс пришла с текстом "Проверка безопасности завершена. Поддержка http://7hlp.com или 8 800 100 74 37". Народ, что делать?

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СВОЕМУ АККАУНТУ?

Азиз Азизи

Ну и зачем вы понакачали вирусы?
Чистите компьютер, потом восстанавливайте пароль только на сайте vk. com. Пароль придет по СМС!

Лона

почисти комп он вирусов а затем делай все то что там написано для востановления пароля!