Людмила Дозорцева

как восстановить пароль от страницы вконтакте бесплатно?

я восстанавливаю а он просит отправит ему смс (да или нет) только платно. и так на всех страницах

Андрей

что то не то, он должен пароль на почту присылать

Юлия Кутейникова

Не может такого быть!
Может вы где-то вирус поймали?
Пароль должен приходить на мыло, или на телефон, если страница к номеру привязана .

Ольга Тутова

Это вирус. Отдайте специалисту на лечение. Сама недавно в это вляпалась и не только в контакте- потом одноклассники вылетели и мой мир. Срочно лечится!!!!