Катя Стрелкова

забыл свой email. пароль помню. каким образом можно восстановить?? ? (браузеры не напоминают после их обновления)

пароль помню. каким образом можно восстановить?? ? (браузеры не напоминают после их обновления)

Арина Кривошеина

✔Я не помню имя (логин) почтового ящика, что делать?

Попробуйте обратиться к своим корреспондентам, к тем людям, с которыми вы переписывались, возможно, они найдут в своих почтовых ящиках письма от вас и сообщат вам имя вашего почтового ящика.
Мы, к сожалению, не сможем восстановить для вас такую информацию.

Почта — частые вопросы и проблемы

Константин И.

Позвони кому-нибудь из тех, с кем переписывался - они напомнят 🙂

Сент Aka God For You

Если вы зарегестрированы на Мой Мир маил ру, то найдите себя и там будет виден ваш е-мэил подведёте курсор мыши на @ и в левом нижнем углу будет виден маил.

Михаил Морозенков

зайди с компа, друга на свой увидишь...