Мария Грибенко

Моя кошка ест грецкие орехи, ей плохо не станет?

Я ела грецкие орехи и моя киса из любопытства подошла ко мне, я дала одну, она съела, потом еще парочку и их она слопала

Спасибо, больше не буду ей давать орехи

Юл
Юлия

лучше не давать, запор может быть

Илюшка

значит хочется ей=) мой кот помидоры и перец болгарский любит=)))) а у друзей кошка чипсы трескает=) и ничего

Марина Колотушкина

Значит чегото в организме не хватает

С С

Грецкий орех собакам и кошкам лучше не давать, это не только аллерген, еще и желудок повредить можно

Арвен

Не сама же она их колет и ест, вы ей даёте. Не давайте и плохо не станет.