Андрей Мякишев

Почему одим людям легко жить, а других просто раздавливают ежедневные проблемы (черная полоса)?

Ma
Maria

Все зависит от характера человека, у пессимистов все плохо, оптимисты всегда во всем видят положительные стороны

Юля

Просто кто-то в трудностях и невзгодах видит положительные стороны, а кто-то зацикливается на мелочах и жалуется на несносную жизнь.. .

Наталья

Надо во всем видеть хорошее и все будет класс

Люба

вот не поверишь - судьба!