Сеймур Мисирханов

Вот почему некоторые люди любят наслаждатьться страданиями других людей и злорадстовать что у них проблемы - почему и

откуда у этих людей берутся такие дурные черты, что ими движет

Ма
Мария

Русскому хорошо не когда у его коровы в хлеву теленок родился, а когда у соседа корова сдохла. Менталитет))))

Алина

Расстройство какое-то психическое

Kamila

Раньше завидовали им. Потом у них случилось горе. Вот и ржут над ними.

Валерия

Это оооочень плохая черта слабого человека !