Даня Криволапов

Почему некоторые люди рождены для страдания? Анастасия Волочкова вроде бы и красивая и все

у нее есть, но, если посмотреть, то с ней постоянно какая-то шняга, ее окружают злые люди, с ней происходят плохие вещи, стремные люди постоянно говорят о ней какую-то ересь.. . Почему так?

Лилия

Это не страдания, это пиар...

Катерина

Ни красоты ...ни страданий там нет.. .
ага ...у нее горе в доме, как она выразилась а букеты из Польши тащит.. .

Мария

надменная, взбалмошная и злая особа.... что с ней другого может происходить?