Яков

почему Анастасия Волочкова фоткалась голой? представитель культуры вроде

Дарья Грачева

Доказать что она не переодетый мужик.

Григорий Крюков

Потому что хотела похвастаться своими силиконовыми сисяндрами. А представитель культуры из неё как из джигурды министр по культуре.

Андрей Николаевич

она представитель шоубиза, к культуре имеет мало отношения

Степан Жидик

Может захотела

Ладо Гигиташвили

Глупость в том, что выставляется

Va
Vadim

А что делать то, танцевать огромновата, а внимания толпы то хочется

Ан
Антон

Ради пиара

Ел
Елена

Ню - обнаженная натура, эротические фотографии в т. ч. Тоже искусство, тоже художественный жанр. Бывает в скульптуре, живописи, фотографии и кинематографе.