Александр Сергеев

Вы огорчены из-за того, что Анастасия Волочкова была ограблена, а ее дочь и работники перенесли стресс?

Александр Шишкин

Не то чтобы огорчена, а скорее встевожена. Ведь от краж никто не застрахован. И хорошо что злоумышленники девочку пощадили, а то бы совсем кошмар был бы. Я представляю что творилось в душе Волочковой, для неё это просто был ужас.
Ну а на будущее пусть купят большую сторожевую собаку (только не ретривера это не охранники).

Яна Колесова

Конечно. Таких ужасов не должно быть в нашей жизни. Если только это не рекламный трюк, а то с этих звездынь станется.

Светлана Сорокина

Спать не могу уже вторые сутки. Как они там? , я имею ввиду содержимое сейфов.

Hiori Mi

Я не слежу за ее жизнью.
После ее фото на пляже понял, что она страшна как тысяча чертей.

Diypaliuch

Каждый день кого-то грабят, и это весьма огорчительно. Что же касается конкретной жертвы, то я ничего такого не видела и в подробности не вникала; сочувствую, чего еще сказать.

Vitalii Akulov

Малышку очень жаль! Ребёнок ни в чём не виноват.

Natalya Karanevich

Весьма огорчен.

Ро
Роман

только счас узнал
искренне жаль

Юлия

нет, я не огорчен

Ян Иванов

у меня своих проблем столько что чужие уже и не волнуют

Ирена Жвингелайте

Нет, у здравомыслящего человека своя жизнь стоит на первом месте

Oygoy Hgo

И не огорчена и радости не испытываю.
С каждым это может случиться.

Екатерина

Нет, мля я скачу и радуюсь, что у нас не страна, а разгуляй - поле для ворья и бандитов.
Под полным прикрытием мусорков, которых у нас больше, чем в любой нормальной стране.

Светлана Неврова

а что, нельзя? надо ржать без остановки и сочувствовать грабителям?

Уля Исмаилова

Ну да! Волочкова в аэропорту вся такая испуганная и огорчённая была, что цветы с собой чёрт знает откуда волокла. Если бы она за свою дочь так волновалась впереди самолёта бы летела, и журналистов бы не заметила. Интриганка!

Алексей Кондрашов

Похоже на дешёвый спектакль. Огорчена, что такой дешёвый.

Elena Mamayeva

нет, я буду огорчен когда завтра тебя ограбят