Александр Бочко

подскажите в какой ВУЗ мне можно поступить ?

я играю на гитаре уже 6 лет закончил музыкальную школу по классу гитары, играю в группе, имею очень хороший слух подскажите в какой ВУЗ мне можно поступить ?

Владимир

Поступай в Мгуки. у меня подруга учится там на звукорежесера. ей нравится. я ее уговорила туда поступать. у меня не получится к сожалению. И при поступлении диплом о музыкалке отдай им. они учитывают это. ГЛАное что туда поступить реально. не как в гнесенке какой нибудь