Рыбка Золотая

я установил 10 модов на minecraft 1.2.5 потом захожу в игру а там просто чёрный экран

что мне сделать кроме как играть без модов?? ?
и кстати я также удалил тот файл в minecraft.jar который не даёт работать модам
и установил modloader

Юлия Лаврентьева

Вся разгадка в 10 модах... Некоторые из них несовместимы друг с другом, вот у тебя игру и перекосило. Играй без модов. Или скачивай клиенты с модами