Дамира Мавлянова

Подскажите как создать сервер minecraft 1.2.5 и как установить на него плагины и моды

2.5 и как установить на него плагины и моды

Пояснение само напмсалось 🙂

Скачать готвый сервер конечно хорошо но я хочу зделать свой сервер лчно но спасибт за предложение

Я повторяю я не хочу готовый сервер я хочу свой собственый сервер

Вобщем добавте меня в скайп и всё обсудес вот мой скайп
harrypotter9197

Вобщем добавте меня в скайп и всё обсудес вот мой скайп
harrypotter9197

Ва
Василий

просто скачай сервер паркур и запусти server блакнотом введи свой ip в нужную строку изапускай файл start server 32 или 64 и все заходишь на серв а моды не мое это я ими не пользуюсь