Евгений Слащилин

чё делать если мужик несётся?

Ольга Рябова

если яйца фаберже, то почему бы нет, чем чаще тем лучше))))))

Ольга Назаркина

Просто подождать в сторонке пока вынесется весь

Екатерина Чепурнова

Делай макияж быстрей! Свечи, свечи не забудь зажечь и капкан побольше, ну как на медведя!)))

Вячеслав Морозов

Радоваться, это же семейный бизнес! Он несётся, вы продаёте:)

Samvel Atayants

Да ничего не делать! Корзину на ...уй ему повесьте и ждите - пока яйцами не наполнится...)))