Валерия Ш.

~~Если мужики в купе станут пить... чё делать?)))

Светлана

отобрать и начать приставать

Ольга Барахова

Начать бухать вместе!

Надежда Куликова

поддержать разговор о бабах)) ты их лучше мужиков знаешь.

Анастасия Клопотовская

есть повод проверить кое что

Самойлова Светлана

выпить их водку

Любашка Кислякова

Они сами всё сделают

Ан
Анютка

много не пей. кино печки лавочки помнишь?. вдруг они тоже мосты строят.... воздушные.

Алёна Николаева

соображать собственной головой

Ольга Есенина

Сказать тост.

Та
Татьяна

1.Достаешь ксиву.
2.Если нет ксивы, берешь мобилу и вызываешь полковника Сергеева, начальника ОМОНА. Говоришь, что подозреваемый на месте.

Андрей Сушков

Негоже от народа-то в стороне держаться.

Дмитрий Михальченко

В баре мужик бармену говорит: 100 гр. Нальеш? -Налью - А всем смагеш налить ?? -Смагу. Ну бармен всем наливает, и даже себе. И повторяется так три раза. Когда дело дошло до того, что нужно расплачиватся-желающих не было. Бармен избил того мужика до полусмерти. На следующий день мужик приходит на костылях, ели дышет. Весь в гипсе. И спрашивает у бармена: 100 гр. Нальеш?? ? -Налью. - А всем смагеш налить?? ? Могу- Хорошо, только себе не наливай!! ! -А почему?? ? -Ты когда выпьеш - таким дурным становишься!!!

Ро
Роман

можешь не краситься

Ipo Dog

Денег заработай! ))) Станцуй стриптиз на столе...)))

Дмитрий Байбара

Готовь закусь!

Михаил Морозенков

Одна, если, будете, среди мужиков, усердно помогайте им, втянитесь в процесс попойки, это Вас спасет от нападок в дальнейшем...

Ярослав Павловец

Просто пошли всех!

Ольга Елохина

На летУ подмётки рви ))))))))))))