Айгуль Яркиева

как играть по сети в gta-4 с другом

У нас у обоих лицухи как нам поиграть на своих серверах! То есть у меня друг создает сервер но я его не вижу а если я создам такая же фигня !
Может какие программы нужны! Если да то какие и как ими пользоваться !
Просто когда мы пытаемся поиграть на др сервах либо меня выкидывает с надписью:
"вас разъединили потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы"
либо друга !
А интернет у нас хороший компы мощные А проблема не зн в чем )
система Windows 7
Помогите плиз !
спс Заранее !!!

кстати мы заходим на серв поиграем секунд 10ть
и выкидывает:
вас разъединили потому что ваш компьютер слишком долго не отвечал на служебные запросы.

уже сто раз пробовали! и на др сервах так же (

Constantine Kudryavtsev

Интернет слабенький (