Ек
Екатерина

46.174.48.22:27342 - Заходи, поиграем / Steam. Норм сервер. Адекватные админы. Популярные карты. Я буду рад если вы зайд

174.48.22:27342 - Заходи, поиграем / Steam. Норм сервер. Адекватные админы. Популярные карты. Я буду рад если вы зайдёте на этот сервер и посоветуете его друзьям / коллегам / врагам. )) Короче, заходите. Сервер всегда онлайн 24 часа в сутки

А да, забыл написать, игра Counter Strike: Steam v76

Анна Авдеева

Это на какой игре?