Ир
Ирина

ПОМОГИТЕ!! За место фильма в любом проигрыватели появляется черный экран, а звук есть.

Включаю в любом проигрыватели фильмы, а видео нет, а звук есть.
В контакте запускаю видео, в полоэкранном режиме видео есть, а если открыть на весь экран опять же черный экран!
На вирусы проверял Касперским, вирусов нет!
Помогите пожалуйста! !
Заранее спасибо!

Ан
Андрей

На пример, такие как -К лайт кодек пак. на писал на рус. потому что на англ. не дает писать 🙂