На
Наталья

Здравствуйте уважаемые читатели, прошу помочь с инвайтом для DOTA 2,кому не трудно, отправьте на dccomicsrobin.@mail.ru

Заранее, большое спасибо!

Азамат Саттаров

Напиши другую почту, потому что на эту стим не отправляет из за лишней точки как мне кажется. При попытке отправить на эту почту пишет - Введите правильный адрес электронной почты для доставки подарка.