Дмитрий

Люди, подскажите, есть ли у Dolce & Gabbana аромат, который просто Мan называется?

Мне нужно описать этот аромат. Я точно знаю, что в нем есть ноты кедра, лаванды, табака, бергамота и лимона. Но такое описание примерно под два аромата подходит: под FOUR HOMME их и под The One For Man. Я или с названием получается что-то путаю или не знаю, что вообще. Но информация у меня есть о его названии как D & G Man.

Алёна

под описание пирамидки подходит пур хом (1994 года выпуска) , но может Вы ищите этот аромат?