Алена Рыжнёва

Опишите мне пожалуйста аромат The One Dolce&Gabbana? опиши своими словами, а не текстом из интернета))

Джамшед Носиров

ванильный, немного припудренный.... такой аромат, которым никак надышаться не можешь, неуловимый, хочется еще вздохнуть чтоб разобраться)

Елена Зимарева

Очень хотела его, купила и как-то так, средненько! Почти не пользуюсь...

Анатолий Быков

На мой взгляд для сильной, властной, но в то же время нежной и сексуальной женщины. Аромат сильный и ласковый одновременно. Но это мое мнение)