Яков

Начал глючить сенсор на samsung galaxy S 2. Так то он нормально реагирует а бывает то что не с первого раза откликается.

Начал глючить сенсор на samsung galaxy S 2. Так то он нормально реагирует а бывает то что не с первого раза откликается. Прошивка стоит 4.1.2 оффициаьная. никаких ядер не ставил, проц не разгонял. ПОдскажите пож-та как лечить? Заранее благодарю.

Как сделать калибровку на 4.1.2 ?)

Нет не пробывал, а то это так сильно влияет на сенсор?

Karisha Akopyan

Экран протирать пробовали?

Trancer Trancer

Сделай калибровку.