Elif. Uz

Иногда, при разблокировке экрана, сенсор не реагирует на палец. Samsung GALAXY S II

телефон купили недавно, первые два все было отлично. Сейчас же примерно каждый 5 раз, когда хочу разблокировать телефон, нажимаю на экран, появляется кружок с ключом, из которого нужно вывести палец, но стоит сдвинуть палец, кружок появляется на новом месте. и так пока не отпущу палец и снова не нажму на экран. ставил другой вид блокировки, но примерно с той же частотой телефон не реагирует на палец с первого раза. телефон не ронял, приложения загружаю только с плеймаркета. вчера обновил ПО, но это проблему не исправило. кончено, это мелочь, но она меня немного раздражает. ее можно как-нибудь исправить? андроид 4

Евгений

На кулак точно отреагирует.