Ирина Басова

Хм-ммм...))).. . Экзистенция - это катаклизм человеческой активности?...))))....

мой Барсег пачитал.... и сказал : Ма-мйауу....

Илья Витюгов

Ваш Барсег был прав.

Алексей Елистратов

Вечно я от вас смеюсь. И что вас прет на умные словечки. Барсик ваш сильно умный, наверное в хозяина.

Олеся

А вы попробуйте почитать Франкла.

Kattabek Gaffarov

Экзистенция – философский термин, который обозначает бытие конкретного человека здесь и сейчас; нечто, что делает каждого человека уникальным и неповторимым, отличным от всех.

Н*
Наталья *******

Не давайте Барсегу читать
Если посмотреть с другой стороны - это оччень хорошо, экзистенция, а слово ужасное

Ал
Александр

это то, что привязано к человеку по жизни он всю жизнь несвободен