Сергей Гончаров

Не для молодых. Хотите пенсию в 70 000 руб? МММ... ммм хм

Голодец: новая формула позволит получать пенсии в 70 тыс рублейДля того чтобы получать очень высокие пенсии, нужно выработать правильную трудовую стратегию, считает вице-премьер правительства России
http://news.mail.ru/politics/13588801/?frommail=1

Да. Уж.
К тому времени.. .
Эх, дожить бы. 🙂

Юлия Селезнева

К тому времени, когда стратегия будет реализована, билет на трамвай будет стоить 5 тыс. рублей

В:
Виктория :)

Хочу!! ! Кого нужно завалить????

Mike

Ну такой бред может выдать только голодец, холодец и капец.

Ол
Олег

Не портите себе жизнь страхами перед будущими несчастиями, день завтрашний придет и сам позаботится о своем: каждому дню своей тоски довольно.
Не надейтесь ни на чужие милости, ни на свои сбережения, ничто и никто не спасет тело, если в нем нет души.

Екатерина Арлет

Мне моей хватает....

Анна

я прежде всего хочу уйти на пенсию ВОВРЕМЯ
то есть ровно в 55 лет
мне и прожиточного минимума хватит
главное - свобода
хотя бы относительная
от будильников понедельников и начальников