Руслан Юмаев

Чем отличается БК Multitronics vg1031U от vg1031V ?

Ай
Айнура

Одна модификация для УАЗ да и всех, другая для ВАЗ больше, хотя основа одна. Там похоже количество штырьков в разьеме ОВД разное

Баxa

Пол года назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги пришли на карту через десять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь постоянно ставлю только здесь hxi