Гуля Алюдинова

Футбол. когда закончиться чемпионат MLS(Америка)

Алексей Куликов

Чемпионат начался 10 марта и закончится 1 декабря финальной игрой за Кубок MLS.

Финальный матч за Кубок MLS больше не будет проводиться на заранее выбранном, нейтральном стадионе (традиция существующая с 1996 года) . Совет директоров лиги принял решение, что теперь этот матч будет проводиться на домашнем стадионе вышедшей в финал команды набравшей наибольшее количество очков в регулярном чемпионате.