Андрей

на сколько длительными будут отношения и что их ждет Света 22.07.86 Женя 09.09.84 благодарю

Ирек Сабитов

отношения будут довольно длительными, лет 5-8 минимум

может и больше, но будут очень тяжелые момент в жизни, очень тяжелых будет три

первый будет в самом начале отношений, скорей всего его все же удастся преодолеть

второй будет через через 5-8 лет, и возможно его не удастся преодолеть

а третий возможно позже будет, если конечно до него вообще дойдет