Lilian Stratulat

Что меня ожидает в карьере? на будущее? с чем будет связана профессия и работа? Юлия 18.11.1992

Даа уж) смешно))))

Александр Старушенко

У Вас хорошее творческое начало, но сила Вашей энергии неравномерна, ее перепады имеют прямую зависимость от благоприятной психологической атмосферы в семье и ближайшем окружении. Периоды вдохновения и рвения к вершинам результативности сменяются депрессией, ленью и полным застоем в делах
У Вас развитый логический ум, способный к концентрации и оперированию абстрактными понятиями. Отличное пространственное мышление, талант к математике и геометрии, техническим наукам, тяга к изобретательству.