Виталик Львов

Ты всегда будешь выбирать между той девушкой которая тебя делает счастливым и той которую ты делаешь счастливой...

У кого какие соображения на счет этой цитаты. Напишите свое мнение. Что бы вы выбрали в конечном итоге и почему?

Са
Сангерим

Ту, которая меня делает таким и другого ненадо. Зачем отказываться от счастья?
Счастливым может сделать только та девушка, которую любишь.
А довольным-все остальные))))

Людмила

Одиночество, идеально подходит моему образу жизни .