Иван Гришанов

почему только меня обзывает один и тот же мальчик да еще и снится и лучшая подруга сказала что он ходил с каменным лицо

Дарья

это не чушь. Меня тоже обзывает один и тот же одноклассник. он просто хочет привлечь к себе внимание вот и вс. не обращай на него внимание и все! А сниться он тебе может потому что он тебе нравиться или симпатичен! Не обращай внимание на него!!!! Помогает. Я знаю это трудно, но попробуй!