Алтын Касымбеков

Подскажите роман, проясняющий женскую сущность? Или так расскажите что нибудь)

Таня Гусарова

Война и мир
(Сейчас не шучу)

Александр Кравченко

Женщина-это сосуд. С чем живет, какой образ ведет, да и какой рядом мужчина или отсутствие его, такова и женщина. Вот чем наполнить этот сосуд, той сущностью и является женщина.

Евгений Б

"Возьми с собой плеть. Вторая скрижаль Завета. "

Вадим Пешков

"50 оттенков серого" и женскую сущность раскрывает/ прикрывает) )
и про мужчин и любоффь

НЕ
Николай Ефимчук

ярмарка тщеславия- У. Теккерей