Светлана Бородулина

Люди... помогите вспомнить название песни... второй день уже мучаюсь.. не могу вспомнить..

Слышала её где-то в 2010-2011..Песня не новая... помню только строчки из неё "По телу только дрожь, присох к тарелке суп, все что шептала - ложь, я был глуп. " Последние слова повторяются несколько раз.. Читает её молодой парень, на припевах на сколько помню девушка, все в очень позитивной форме. Стиль точно не скажу, похож больше на r`n`b

Екатерина Пластинина

я не уверена, но простите если не та.. .

Shaman - По телу дрожь

хоть попыталась....