Мария Горбачёва

я могу заказать кое-что с америки? дорого ли доставка? и через какое время придет?

Алексей Стёпин

вообще, заказ возможен. но цена товара, цена за доставку и время доставки зависят от поставщика, у которого будете заказывать. обычно на сайтах в интернете все подробно написано. перед заказом ознакомьтесь со всеми правилами сайта и отзывами о нем. я как-то раз заказывала из Азии по предоплате. мне все пришло через три недели.