Elzar

Почему в GTA 4 Episdoes From Liberty City не работают коды на Floater, Akuma, APC, Buzzard, Bullet GT и т. д. ?

Может у меня версия старая, просто данные машины вообще не встречаются в игре? Если да, то какая нужна версия?

Наталия Шилкина

их же по телефону заказать можно. и да, если пользуешься кодами, не сохраняй игру!