Елена Окрема

НА СКОЛЬКО МНЕ (W) брать блок питания? характер в полной развёрстке!

вот мои характер, скажите вот такой вот мне пойдёт 400W CoolerMaster RS400-PSAPI3-EU, и хватит ли мощьности ? И + К ВСЕМУ ЭТОМУ ЕЩЁ NVIDIA GT-240 INNO3D НА 1 ГБ

Кристина Остроух

короче бери хотя бы на 500 Ватт с учётом что когда то обновишь свой комп

Ольга Рябова

вот мои характер)))).