Павел Копытцев

На сколько W надо блок питания для компа.

С Характеристикой НDD - 500 гб, Видеокарти - 1024, Оператива - 4 гб DDR - 3, Материнка - MSI A55M-P33, Привод - DVD-RW, Процессор - AMD Athlon II X4 651, Куллер - TITAN DC-K8J825Z/N

Наталья :)))

чем больше, тем лучше. Если финансы позволяют бери на 300-350. Будет тебе щщастье

Андрей

с такими мягко сказать странными данными - типа видюхи 1 гектрар - ну думаю 500 бери и не парься

Жанна Хлудова

Бери 500, на запас. Тем более БП потребляет не по номинальной мощности, а по совокупности потребления комплектующих.

Анна

минимум 400. на 500 будет вполне норм!