Елена Санатуллина

КАк узнать сколько вольт у блока питание компа?

хочу видеокарту купить Radeon HD 7770 но незнаю совместим ли полностью он с моим компом я свой блок питание незнаю

короче я все проверил у блока питание написано 450W это вольт?
материнская плата P5kpl-am я характеристики посмотрел там написано PCI как думаете совместима видеокарта с бп и мат платой ?

Маргарита

на 7770 достаточно
450 ватт
всё совместимо ставь

Охотник Заудачей

Мощность не вольтах, а в ваттах измеряют. Вскрой крышку системного блока и прочитай, она написана на корпусе блока питания. Hounty Bunter ты это сам придумал, или подсказал кто? Попробуй запустить на 350-ваттнике GeForce 450 хотя бы, глядишь, избавишься от некоторых детских иллюзий
P.S. Всё нормально, мощности хватит впритык

Данил Лихачёв

На б/п всё написано

Славутинский Виктор

Не бывает совместимости БП к видеокарте. Любой БП подойдет по мощности.

Рамазан Садыков

Вольт однозначно 220,а ватт 400 хватит если БП не китай.

Людмила Тузова

Вольтаж у всех компов одинаковый - 220-230 Вольт. А чтоб узнать мощность в Ваттах, надо снять с компа крышку и там на самом блоке питания будет написано

Светлана Курочкина

На б/п всё написано