Дмитрий Семенов

компьютер. сколько вольт должен давать блок питание, какая норма?

компьютер. сколько вольт должен давать блок питание, какая норма? у меня напряжение в вольтах скачет постоянно от 27 по 58w? это нормально? подскажите

Анна

+5 ; -5; +12; -12; +3,3 Все в вольтах, на одном источнике. 27-58 - это вы что-то загнули.

К Е

Дает 12 и 5

Юльсэн Нефедова

желтый 12 volt, красный 5 volt,там наклейка есть на бп, все написано

Татьяна Марушан

На какую часть компа? На сколько я помню 3.5; 5 и 12 вольтаж на разные части внутренностей. от куда сведения о скачущем напряжении?

Александр

12 вольт, 5 вольт, и земля. По сути там других напряжений вроде нет. Разве что отклонения от номинала, но это целиком и полностью зависимость от фирмы производителя блока питания и качества его сборки.