Елена Коптелова

какой нужен блок питания для geforce gtx 650 ну всмысле сколько вольт

у меня 450w пойдет ли эта видеокарта palit geforce gtx 650

Takhir Vildanov

по вольтажу они все стандартные.
а вот по мощности хотя бы ватт 500.

Мария Коростелёва

Вольт - 220 либо 110 всегда. Ватт 450 хватит впритык, вряд ли там у тебя сильно жрущий процессор и три HDD. Сыночек, учи матчасть и не путай Вольты с Ваттами, это разные вещи. В вольтах измеряют напряжение, оно одинаково по всей территории РФ - 220, написано на каждой розетке

Александра Исакова

http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-650-ru.html#pdpContent=2

Мощность и температура:

Максимальная температура98 C
Потребление энергии64 W
Минимальные системные требования по питанию400 W
Разъемы питания6-pin

у меня на 450W PowerMan работала GTX460, которая прожорливей.
Если не потянет - заменишь.

Николай Носков

У на сеть 220в, другой нет. На 450вт потянет легко

Светлана

не менее 500 ватт для комфортной работы. у меня такая же карта.

На
Наталья

вольт и ватт это две разные вещи поставь 500 ватт

Антон

Зависит от начинки компа. По поиску "калькулятор мощности блока питания" гугла первые две ссылки помогут

Дмитрий

100500В надо, вольты и мощность, это разные вещи

Марина Цыганкова

12 и 5 вольт, именно от них питается видеокарта)