Эдуард Жульков

Какой мощности нужен сис. блок для видеокарты GeForce gtx 650?

Г.
Гузель .......

400 - отстой. Бери побольше. Лучше 650, т. к. в характеристиках написана мощность, которую жрёт видюха сама. Вместе с остальными частями она может кушать и побольше.
А ещё из-за граничной мощности блока у тебя может просто отключаться комп из-за нехватки энергии.

Румия

1000 ваттт